Не может включиться компьютер

Бабиджон Сусликао Ученик (77), открыт 3 дня назад
Он по-сути включается но не показывает картинку вот железо (атлон 2 и GTX 550) компьютер не мой + там в зоне видюхи пахло гарью
6 ответов
Арахад Олихович Знаток (333) 3 дня назад
хватит просто брать компы с помойки
TrumpWinМастер (1435) 3 дня назад
Как по атлон хорош,тем что может разблокироваться в 4 ядра правда без л3 кэша, ну а гтх 550 хорош но мягко говоря он устарел
нелезь Оракул (72120) 3 дня назад
сгорела в зоне видяхи
Geka Просветленный (41851) 3 дня назад
ну так запусти без неё
Бабиджон СусликаоУченик (77) 3 дня назад
У атлона видеоядра нет если не ошибаюсь
Geka Просветленный (41851) Бабиджон Сусликао, так ты к материнке подсоединись вынь видео карту
TrumpWin Мастер (1435) 3 дня назад
Вынь видеокарту и вставь кабель монитора в материнскую плату
Александр Сергеев Мыслитель (8902) 3 дня назад
Видюха печка, как и моя (gtx550ti) скорее всего словила отвал и замкнуло какие то контакты.
Brain Ученик (130) 3 дня назад
Видюху в первую очередь меняй,оперативку посмотри, может не рабочая
TrumpWinМастер (1435) 3 дня назад
Сгорела видеокарта, а ищи в оперативке? Что за логика у вас?