Сломался телевизор Panasonic TBLX0096

Кирилл Золотухин Ученик (93), открыт 4 дня назад
телек включил, он в простое побыл, я hdmi не подключал, в итоге выключился, щас на кнопку тыкаю индикатор красным горит и все
4 ответа
Данис Хайдаров Мастер (1061) 4 дня назад
возможно материнка умерла
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) 4 дня назад
после долгого простоя мог зависнуть, встречалось, из розетки туда-сюда разок, помогает иногда
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190680) 4 дня назад
Есть тип людей которые при неисправности вскрывают ящик и смотрят, хотя бы глазами в поисках чего то подозрительного, а лучше с прибором. А что не понятно --спрашивают.
А есть которые смотрят на ящик и ждут, что вам скажут волшебное слово-код, после произношения которого ваш телевизор нормально заработает.