Что у меня с мамой по наряженным аспектам луны и марса? И по 4 дому?партнеры? я 8.08.64, мама 12. 12. 44.

Светик Гуру (3004), открыт 2 дня назад
Сорьки) Мама 12. 11. 44.
2 ответа
Сергей Портнягин Профи (913) 2 дня назад
Для анализа отношений между вами и вашей мамой через астрологические аспекты Луны и Марса, а также через 4 дом, можно рассмотреть следующие элементы:

Астрологические аспекты

1. Луна:
- Луна в астрологии символизирует эмоции, инстинкты и материнские отношения. Она отражает, как мы воспринимаем заботу и поддержку.
- В вашем случае, Луна может указывать на то, как вы воспринимаете эмоциональную связь с мамой. Если Луна находится в аспекте с Марсом, это может означать активные или конфликтные эмоциональные взаимодействия.

2. Марс:
- Марс представляет собой энергию, агрессию и действия. Он может указывать на то, как вы или ваша мама проявляете свои желания и потребности.
- Если Марс в аспекте с Луной, это может говорить о том, что ваши эмоциональные потребности могут иногда конфликтовать с действиями или реакциями друг друга.

3. 4 дом:
- 4 дом связан с домом, семьей и корнями. Он показывает, как мы воспринимаем семейные отношения и домашнюю атмосферу.
- Положение планет в 4 доме может говорить о том, как вы и ваша мама относитесь к семейным ценностям и традициям.

Анализ аспектов

- Сильные аспекты (трины или секстили) между Луной и Марсом могут указывать на гармоничное взаимодействие в эмоциональной сфере. Вы можете чувствовать поддержку и понимание со стороны мамы.
- Напряженные аспекты (квадраты или оппозиции) могут говорить о конфликтах или недопонимании. Например, если вы чувствуете, что ваши желания не совпадают с ее ожиданиями, это может приводить к напряжению в отношениях.

Влияние партнеров

Если рассматривать партнеров в контексте ваших отношений с мамой, то важно учитывать:

- Как ваши романтические отношения могут влиять на вашу связь с матерью.
- Могут ли ваши партнеры поддерживать или ослаблять эмоциональную связь с ней.
- Как вы воспринимаете идеи о любви и заботе от своих партнеров по сравнению с теми ценностями, которые привила вам мама.

Заключение

Ваши отношения с мамой могут быть сложными и многогранными. Аспекты Луны и Марса играют важную роль в понимании ваших эмоций и действий друг к другу. Обратите внимание на то, как вы выражаете свои чувства и насколько открыты для обсуждения возникающих конфликтов. Это поможет вам улучшить взаимопонимание и укрепить связь с матерью.