Апгрейд windows в плане дизайна

Vlad Png Ученик (75), на голосовании 4 дня назад
Всем прив. Я бы хотел кастомизировать свою windows 10 какие программы можете посоветовать у меня 32 бит :(
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (74095) 1 месяц назад
кастомные советую
Vlad PngУченик (75) 1 месяц назад
всмысле
Sashka Kent Мыслитель (9710) 1 месяц назад
С 32 бит можно только тетрис посоветовать
Левкович Богдан Гуру (2745) 1 месяц назад
Wallpaper engine очень хорошая прога, только хз есть ли под х32
Vlad PngУченик (75) 1 месяц назад
спасибо, пробовал скачать
Да Гуру (2643) 1 месяц назад
Для чего тебе 32 бит? Там есть много встроенных тем, можно что то типо валпепера юзануть и как бы вариантов там больше нет, винда в плане кастомизации плохая.