Отсутствие сигнала на мониторе от видеокарты

KeSs Ученик (248), открыт 3 дня назад
может ли нехватка ватт в бп повлиять на отсутствие сигнала на мониторе от видеокарты?
3 ответа
Leonid Bankirov Мыслитель (9252) 3 дня назад
Конечно может
KeSsУченик (248) 3 дня назад
Правда? Взял rx 580 с r5 5500, включаю комп, а сигнала нет(
Leonid Bankirov Мыслитель (9252) KeSs, правда. Посмотри в характеристиках видеокарт их мощность и посчитай потребляемую мощность всего компа. Ещё может быть такое, что доп питание забыл подключить, или воткнул не до конца (это конечно в редких случаях)
MvC Просветленный (36604) 3 дня назад
сбрось биос! (через батарейку- это может помочь ПК-увидеть комплектующие)