Как это читать в плюс или минус? рабочий ли процессор или нет?
Васёк Трубачев
(6358),
на голосовании
4 дня назад
--- Тест подлинного процессора Intel --- ... Версия 1.0.16.64до н.э. ..
Ожидается - GenuineIntel Обнаружен - GenuineIntel
Процессорный модуль подлинного процессора Intel успешно протестирован
--- Проверка фирменной строки --- ... Версия 1.0.20.64 до н.э. ..
Процессор Intel CoreTM i5-2320 с тактовой частотой 3,00 ГГц
Модуль ввода-вывода обновлен....
--- Тест кэша --- ... Версия 1.0.16.64b.W ...
--- Размер кэша для чтения ---
- Обнаружен размер кэша данных L1 - 32 - Обнаружен размер кэша L1 Inst - 32 - Обнаружен размер кэша L2 - 256 - Обнаружен размер кэша L3 - 6144
Модуль кэширования успешно запущен
--- Тест MMXSSE --- ... Версия 1.0.22.64до н.э. .. ..DetectUtils64 Версия библиотеки DLL - 1.1.2
--- Определение возможностей MMX - SSE --- ..MMX поддерживается на этом процессоре .. ..SSE поддерживается на этом процессоре .. ..SSE2 поддерживается на этом процессоре .. ..SSE3 поддерживается на этом процессоре .. ..SSSE3 поддерживается на этом процессоре .. ..SSE4.1 поддерживается на этом процессоре .. ..SSE4.2 поддерживается на этом процессоре..
Тестирование MMX Точечное произведение, вычисленное с использованием кода C 506 Точечное произведение, вычисленное с использованием встроенных функций MMX 506 Пройден тест вычисления точечного произведения MMX Пройден тест MMX
Тестирование SSE Точечное произведение, вычисленное с использованием кода C 506 Точечное произведение, вычисленное с использованием встроенных функций SSE 506 Пройден тест вычисления точечного произведения SSE Пройден тест SSE
Тестирование SSE2 Сложный продукт, вычисленный с использованием кода C 23.00 -2.00i Сложный продукт, вычисленный с использованием кода SSE2 23.00 -2.00i Пройден тест вычисления сложного продукта SSE2 Пройден тест SSE2
Тестирование SSE3 Сложный продукт с использованием кода C 23.00 -2.00i Сложный продукт с использованием кода SSE3 23.00 -2.00i Пройден тест вычисления сложного продукта SSE3 Пройден тест SSE3
Тестирование SSSE3 Пройдены тесты на абсолютные значения SSSE3 Пройдены арифметические тесты SSSE3 Пройден тест на точечный продукт SSSE3 Пройден тест SSSE3
Тестирование SSE4.1 Пройдены тесты на смешивание SSE4.1 Пройдены тесты на минимальное максимальное значение SSE4.1 Пройдены тесты на вставку битов SSE4.1 Пройдены тесты извлечения битов SSE4.1 Пройдены тесты побитового сравнения SSE4.1 Пройден тест точечного произведения SSE4.1 Пройдены Арифметические тесты SSE4.1 Пройдены тесты преобразования битов SSE4.1 Пройден тест сравнения битов SSE4.1 Пройден тест SSE4.1
Тестируем SSE4.2 Тест сравнения битов SSE4.2 Пройден Тест вычисления бита SSE4.2, равный 1 Пройден Тест SSE4.2 CRC пройден Тест SSE4.2 пройден успешно
Модуль MMXSSE успешно запущен
--- Тест встроенного контроллера памяти --- ... Версия 1.0.17.64b.W ...
--- Объем считываемой памяти ---
Обнаружен объем памяти - 8,00ГБ
--- Подтест - Тест на объем памяти пройден ---
--- Тест встроенного контроллера памяти пройден --- Parallel_PrimeNum_i5 Версия - 1.0.0.9
...
Версия 1.0.16.64до н.э.
..
Ожидается - GenuineIntel
Обнаружен - GenuineIntel
--- Проверка фирменной строки ---
...
Версия 1.0.20.64 до н.э.
..
Модуль ввода-вывода обновлен....
--- Тест кэша ---
...
Версия 1.0.16.64b.W
...
--- Размер кэша для чтения ---
- Обнаружен размер кэша данных L1 - 32
- Обнаружен размер кэша L1 Inst - 32
- Обнаружен размер кэша L2 - 256
- Обнаружен размер кэша L3 - 6144
Модуль кэширования успешно запущен
--- Тест MMXSSE ---
...
Версия 1.0.22.64до н.э.
..
..DetectUtils64 Версия библиотеки DLL - 1.1.2
--- Определение возможностей MMX - SSE ---
..MMX поддерживается на этом процессоре ..
..SSE поддерживается на этом процессоре ..
..SSE2 поддерживается на этом процессоре ..
..SSE3 поддерживается на этом процессоре ..
..SSSE3 поддерживается на этом процессоре ..
..SSE4.1 поддерживается на этом процессоре ..
..SSE4.2 поддерживается на этом процессоре..
Тестирование MMX
Точечное произведение, вычисленное с использованием кода C 506
Точечное произведение, вычисленное с использованием встроенных функций MMX 506
Пройден тест вычисления точечного произведения MMX
Пройден тест MMX
Тестирование SSE
Точечное произведение, вычисленное с использованием встроенных функций SSE 506
Пройден тест вычисления точечного произведения SSE
Пройден тест SSE
Тестирование SSE2
Сложный продукт, вычисленный с использованием кода C 23.00 -2.00i
Сложный продукт, вычисленный с использованием кода SSE2 23.00 -2.00i
Пройден тест вычисления сложного продукта SSE2
Пройден тест SSE2
Тестирование SSE3
Сложный продукт с использованием кода C 23.00 -2.00i
Сложный продукт с использованием кода SSE3 23.00 -2.00i
Пройден тест вычисления сложного продукта SSE3
Пройден тест SSE3
Тестирование SSSE3
Пройдены тесты на абсолютные значения SSSE3
Пройдены арифметические тесты SSSE3
Пройден тест на точечный продукт SSSE3
Пройден тест SSSE3
Тестирование SSE4.1
Пройдены тесты на смешивание SSE4.1
Пройдены тесты на минимальное максимальное значение SSE4.1
Пройдены тесты на вставку битов SSE4.1
Пройдены тесты извлечения битов SSE4.1
Пройдены тесты побитового сравнения SSE4.1
Пройден тест точечного произведения SSE4.1
Пройдены Арифметические тесты SSE4.1
Пройдены тесты преобразования битов SSE4.1
Пройден тест сравнения битов SSE4.1
Пройден тест SSE4.1
Тестируем SSE4.2
Тест сравнения битов SSE4.2 Пройден
Тест вычисления бита SSE4.2, равный 1 Пройден
Тест SSE4.2 CRC пройден
Тест SSE4.2 пройден успешно
Модуль MMXSSE успешно запущен
--- Тест встроенного контроллера памяти ---
...
Версия 1.0.17.64b.W
...
--- Объем считываемой памяти ---
Обнаружен объем памяти - 8,00ГБ
--- Тест встроенного контроллера памяти пройден ---
Parallel_PrimeNum_i5
Версия - 1.0.0.9