Головокружение третий день

Арег Асланян Профи (808), открыт 2 дня назад
Привет. Третий день лежу в постели и не могу встать. Когда поднимаю голову начинается кружатся голова. В первый день было сильнее, да так что блеванул, но полегчало. Потом снова началось. Если лежать и не двигаться то все норм, но так нельзя вечно жить. В чем может быть дело?
3 ответа
Юлиана Оракул (96800) 2 дня назад
Застой венозной крови - возможная причина.
Амалия Камалиева Ученик (204) 2 дня назад
Обратитесь в поликлинику- возможно понижен гемоглобин или давление. Скорее всего направят на анализ крови