Смартфоны до 15-20к

Sashka Kent Мыслитель (9158), открыт 5 дней назад
Хочу на новый год игровой смартфон, хороший, со Snapdragon'ом, чтобы Пс2 эмулировать и Winlator использовать
Дополнен 5 дней назад
Сейчас нацелился на Poco X3 Pro, есть что помощнее?
6 ответов
Бра - ЧО? Профи (791) 5 дней назад
Xiaomi Mi 11.
Оракул (50099) 5 дней назад
 motorola moto X30 pro
Бра - ЧО? Профи (791) ⚠, Не фанат моты.
Виго Тртфович Знаток (309) 5 дней назад
Ми 9т про ставь туда вин 10 арм
Sashka KentМыслитель (9158) 5 дней назад
Та зачем мне винда
Виго Тртфович Знаток (309) Sashka Kent, так это считай полноценный пк
QWcv q Мастер (1316) 5 дней назад
Samsung Galaxy S23
Разве его за 20к найти можно?
Бра - ЧО? Профи (791) Sashka Kent, Естественно нет, чел от балды пернул.
Серый Искусственный Интеллект (386740) 5 дней назад
Snapdragon'он не ставят больше
Бра - ЧО?Профи (791) 5 дней назад
А новый Snapdragon Elite тогда что это по твоему?
Серый Искусственный Интеллект (386740) Бра - ЧО?, не в ценовом диапазоне 15 тысяч
Денис Искусственный Интеллект (113376) 5 дней назад
X6 5G можно.
Sashka KentМыслитель (9158) 4 дня назад
25k
Денис Искусственный Интеллект (113376) Sashka Kent, ну это в днс. на алике надо смотреть. там скидки.
Алексей Навальный Высший разум (114482) 5 дней назад
НЕТ. НИ БОЖЕ МОЙ. Однозначно айфон надо брать. Почему?
1) все игры под айфон пишут
2) читерский телефон - на него не звонят жулики и им подобные легавые
3) на него не действует блокировка Ютуб - много кто пытался, сиди и смотри, встроенный VPN, рекомендую аудиокнигу "Агент КФ" Арестовича послухать
Рофл, да?
Алексей Навальный Высший разум (114482) Sashka Kent, Чувак возьми кредит и купи пока не позно. Все равно потом запретят, спасибо скажешь