Почему всегда в середине ночи сон скучный или вообще не получается заснуть, а перед тем, как проснусь он всегда лучше?

ajdjsjd oosclensbhxjd Ученик (98), открыт 1 день назад
2 ответа
Тошка Капитошка Профи (727) 1 день назад
хочет чтобы ты не просыпался
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (947) 1 день назад
Потому что организм уже вошёл в сонное состояние и не хочет из него выходить, пока не выспится.
Поэтому утром легко снова уснуть.
А вечером чаще всего засыпать пытаются после каких-то активных действий, без всякого перерыва.
Нужно переключиться.
ajdjsjd oosclensbhxjdУченик (98) 1 день назад
Не про это вопрос. Он про то, почему всегда вечером и ночью такой себе сон а утром перед тем как проснусь он прям ну самое интересное?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (947) ajdjsjd oosclensbhxjd, сновидения?