Garldla Gnom
(86),
на голосовании
2 дня назад
В общем такая ситуация Прохожу обучение Республика Беларусь Один чел херни натворил А я попал под раздачу В это время была практика И меня тягали два дня Моя коляга же Тоесть собственно говоря на практику не ходил из-за того что разбирались Теперь требуют деньги за два дня практики Законно ли это ? Я не виноват Из-за делов чепуха Ещё и деньги требуют Может кто что-то подскажет
Прохожу обучение Республика Беларусь
Один чел херни натворил
А я попал под раздачу
В это время была практика
И меня тягали два дня Моя коляга же
Тоесть собственно говоря на практику не ходил из-за того что разбирались
Теперь требуют деньги за два дня практики
Законно ли это ?
Я не виноват
Из-за делов чепуха
Ещё и деньги требуют
Может кто что-то подскажет