Помогите пжпжпж я на уроке технологии

ваня попов Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Необ- ходим ли сборочный чертёж для изготовления однодеталь- ного изделия?
Голосование за лучший ответ
гнида Профи (628) 1 месяц назад
нетда
SkylightПрофи (728) 1 месяц назад
оправдал ник
гнида Профи (628) GojoSatoru, спасибо, годжо сатору xDDDD
Анастасия Малиновская Профи (675) 1 месяц назад
Сборочный чертеж чаще всего нужен для изделий, которые состоят из нескольких деталей и показывают, как эти детали соединяются друг с другом. Однако даже для однодетального изделия можно создать чертеж, который будет содержать необходимые размеры и спецификации, необходимые для его изготовления.

Таким образом, для однодетального изделия сборочный чертеж не является строго обязательным, но чертеж с размерами и необходимыми характеристиками все равно нужен для понимания, как изделие должно выглядеть и какие параметры оно должно иметь.