Как быть, если соседка избивает своего мужа?

Майя Ильенко Новичок (0), открыт 1 день назад
17 ответов
Елисей Бурбин Профи (668) 1 день назад
помочь, соседке
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Это уже ст.111 ч.2, вы идиот?
Елисей Бурбин Профи (668) Красный, КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление в интернете, не умничайте
blazer goter Мастер (1081) 1 день назад
помочь, соседке
Афродита ПетроваУченик (39) 1 день назад
К себе приюти если жалко
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Это ст.111 ч.2, оба поедете, а ты пойдёшь организатором по максимуму.
Введите Введите Ученик (227) 1 день назад
Присоединяйтесь
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Ст. 111 ч.2 УК РФ.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236159) 1 день назад
Вам то какое дело? Их устраивает всё
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Большое. Любой законопослушный гражданин обязан сообщить о совершении преступления.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236159) Красный, не обязан. И их эти отношения устраивают.
Кент Искусственный Интеллект (115430) 1 день назад
Спроси можно ли присоединиться
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Ст. 111 ч.2 УК РФ.
Кент Искусственный Интеллект (115430) Красный, 116 вообще то.
Nvidia (бомж версия) Мастер (2493) 1 день назад
помочь, соседке
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Ст. 111 ч.2 УК РФ. А вы поедете организатором, по максимуму.
Nvidia (бомж версия) Мастер (2493) Красный, а если отсосу вам?
Елена Оракул (99998) 1 день назад
не лезь. это тебя не касается.
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Касается любого гражданина. Противоправные действия должны пресекаться.
Елена Оракул (99998) Красный, но ответа на заданный вопрос в вашем ответе нет.
Денис, Боталов Оракул (95167) 1 день назад
И её он не удовлетворяет
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
А вам какое дело? Мне ваш ник не нравится - давайте вас зарежем?
Денис, Боталов Оракул (95167) Красный, рyкo блу то? Твоё заявление попадает под 123 ст. УК рф
Бра - ЧО? Профи (612) 1 день назад
У них свой мортал комбат, думаю лучше туда не лезть.
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Лезть - не обязательно, сообщить в полицию - обязательно.
Бра - ЧО? Профи (612) Красный, С одной стороны конечно - верно, с другой стороны, если муж по сей момент не обращался и не обращается в полицию, значит его всë устраивает, и дополнительная помощь в этом - не нужна.
Тоша 토샤님 Просветленный (30411) 1 день назад
Радоваться
КрасныйГуру (3696) 1 день назад
Вы идиот?
Тоша 토샤님 Просветленный (30411) Красный, да
Красный Гуру (3696) 1 день назад
В отдел полиции, пишете подробную жалобу на соседей за шум - раз, потом пишете заявление на то, что вы видите систематические акты насилия. Если дело нормально заведут - баба получит минимум условный.
leon melesh Оракул (73454) 1 день назад
надо наблюдать и думать как вам поступать, не спеша.
kt315 Мастер (1489) 1 день назад
Может он садомазо и ему эт нравится