Будете смотреть трансляцию запуска самой большой ракеты в истории человечества?

Слава Блайт Мудрец (11795), открыт 4 дня назад
Запуск Starship IFT-6 пройдёт 20 ноября в 01:00 по МСК
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Елисей БурбинПрофи (751) 4 дня назад
я буду играть в кс
Schtorm111Мыслитель (5028) 4 дня назад
А че это
Слава Блайт Мудрец (11795) Schtorm111, ракета Starship IFT-6 компании SpaceX
сириусМудрец (12513) 4 дня назад
я не знал.
Чун ВанГуру (3317) 4 дня назад
Как же мне п
Про100 отвечательПрофи (829) 4 дня назад
шарик который в пять лет случайно в небо отпустил в соло
Слава Блайт Мудрец (11795) Про100 отвечатель, надо было фен, как Дружок
spacebarГуру (4514) 4 дня назад
Никак не смогу, ибо это 5 утра по моему времени :D
Слава Блайт Мудрец (11795) spacebar, хвхвхвх, сомневаюсь, что кто-то в принципе сможет, в час ночи только и смотреть запуск ракеты)
ГроссмейстерМыслитель (6880) 4 дня назад
Я не понимаю, чё такого в просмотре трансляций запуска ракет? Ну взлетает и взлетает, почему гики слюни пускают на эти ракетки тоепта?
Слава Блайт Мудрец (11795) Гроссмейстер, красиво же, в режиме реального времени, да и у всех разные увлечения тема космоса многим нравится
даша бак$$Просветленный (24159) 3 дня назад
привеееет. как самочувствие у даши ро, если знаешь? просто он ушел с ответов, а я переживаю за него
Слава Блайт Мудрец (11795) даша бак$$, привет, его Артём если что зовут, я с ним не общаюсь, поэтому не знаю, извини