"Ищи себя, а муж найдется". Так перевели цитату Джейн Остен на русский, а как она сказала это на английском?

Лия Бригс Ученик (119), открыт 1 день назад
люди знающие, помогите пожалуйста, как эта цитата на самом деле звучит? не могу сама перевести или найти как переводится. заранее спасибо!
2 ответа
Schtorm111 Гуру (4881) 1 день назад
Look for yourself, and you will find a husband
Лия БригсУченик (119) 1 день назад
я тоже в переводчике могу первести. смысл другой у вас получается
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3656) 1 день назад
Видел подобные высеры для мужиков.
Вот прям такая же мысль, мол думай о своей жизни и девушка найдется.