Какие шансы на беременность?

mmmmmmm Ученик (69), открыт 3 дня назад
Было два акта. Первый акт был защищенный, были оральные ласки и следом сразу второй акт, но уже незащищенный. Какие шансы на беременность?
Дополнен 3 дня назад
При первом акте закончил в презерватив, предварительно вытащив. При втором не закончил
9 ответов
Елисей Бурбин Профи (751) 3 дня назад
если в нее спустил, а у нее опасный день, то где то 70 процентов
Вася Пупкин Мастер (1010) 3 дня назад
Ну в тебя запустили белую струю? Если нет, то ничего не будет.
мамашка Искусственный Интеллект (212449) 3 дня назад
шанс возможность осуществления или достижения чего-либо, а также условие, которое может обеспечить успех.