Если кожа способна регенерировать, то почему обрезанная крайняя плоть, не отрастает заново, после удаления?)

Александр Коломеец Знаток (325), открыт 2 дня назад
Было бы весело если бы любителям обреза, приходилось бы подстригать еë как ногти, раз в пол года)
1 ответ
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139482) 2 дня назад
постоянно стирается...руками...
Александр КоломеецЗнаток (325) 2 дня назад
Тогда не у обрезанных тоже должна стираться)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139482) Александр Коломеец, ну так и стирается...не полностью закрывается или ваще не