После пластической операции у меня остались шрамы, как из убрать?

Алена Ведяева Ученик (97), открыт 5 дней назад
После пластической операции у меня остались шрамы, хотя хирург уверял, что они будут незаметны. Теперь я сильно переживаю и не знаю, как от них избавиться. Девочки, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, что может помочь?
6 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17781) 5 дней назад
Сделать новую пластическую операцию
Олег Павлович Гуру (3720) 5 дней назад
к врачу иди и задавай ему этот вопрос, тут нет специалистов которые скажут дельное
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10770) 5 дней назад
Лазерное сведение шрама вроде как называется
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210899) 5 дней назад
Если келоидный рубец, ничего с ним не сделаешь.
Люда Эфендиева Ученик (115) 4 дня назад
Мне помог лосьон Эвобиотикс, убрать шрамы. Заказывала его на Озоне. Используйте по инструкции, и будет все норм.