в общем, по утрам меня будит батя, потому что я ненавижу вставать по будильникам. и у меня недавно появились мысли, что вдруг у меня утром хй встанет и я буду лежать так, что это будет видно, а батя когда придет меня будить в школу, то заметит… как отогнать этот бред? (
ХАХАХХАХАХА, НОРМАЛЬНО ТАК Ну это просто страх скорее. А так ты одеялом то прикрывайся, мало ли батя вообще подумает что это на него.. ХАХАХАХХААХАХА, ОЙ