Как смотреть хоть что то если у меня случаются истерики?

- Ученик (107), открыт 3 дня назад
6 ответов
Dosik Ggggg Мастер (1120) 3 дня назад
Смотри порно
Speaker ManУченик (141) 3 дня назад
лучший
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1076) 3 дня назад
А что за истерики? По поводу чего?
-Ученик (107) 3 дня назад
истерики из за ненужности, и одиночества
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1076) -, ну посмотрел я твои вопросы. Это странная реакция на вымышленные истории, конечно. Сравнивать себя с персонажами, да ещё и до истерики. Не слышал о таком. Даже не знаю, что тут посоветовать. Возможно, это просто увлечение не для тебя...
Тайпан Искусственный Интеллект (442100) 3 дня назад
Мультики смотри
-Ученик (107) 3 дня назад
у меня вчера из за смешариков истерика была ...