Как долго будет проходить ушиб мезинца?

Саша Сусалее Ученик (96), открыт 2 дня назад
Всем привет, работаю на складе и много хожу. Недавно порвал обувь, купил новую (того же размера но почему то она не подошла, всю смену пальцы очень болели)

В итоге после смены увидел что палец опух и немного болит, прошёл день но очевидно он не прошёл. Сколько дней будет приходить в норму? +- (для меня это важно так как в это время я не смогу работать из за мезинца)
3 ответа
Данил Михайлов Ученик (181) 2 дня назад
Ну скажу по опыту недели 1-2
Саша СусалееУченик (96) 2 дня назад
Это ужас..
Данил Михайлов Ученик (181) Саша Сусалее, ну я в этом не виноват...
Денис Милованов Ученик (96) 2 дня назад
У меня было такое несколько раз,в травмпункте сказали перелом и просто сказали каждый день фиксировать лейкопластырем и бинтом, освобождение от физры было на месяц, хотя через 1,5 - 2 недели все прошло