Семейный доступ. STEAM.

Ваня Гафаров Знаток (368), открыт 6 дней назад
Хочу добавить друга в семейную группу. Хочу узнать, какие возможности у него есть? чем он может пользоваться кроме игровой библиотеки.
Дополнен 6 дней назад
Вопрос, как это повлияет на мои сохранение в играх? если мы будем играть в одну и туже игру. Прогресс, достижение и т.д. будут индивидуальны?
1 ответ
Egor Cybernik Мыслитель (8230) 6 дней назад
может блокировать выход из стим и запрещать запускать игры со стим
говорят семейный доступ удалят скоро