Работа врача, что важнее

Ксюша Хабиби Ученик (98), открыт 5 дней назад
Если ты идешь на врача, то важнее знать биологию или химию?
7 ответов
. Ученик (213) 5 дней назад
Биология конечно
James Connor Гуру (2929) 5 дней назад
биологию, химию, анатомию, латынь
Nos Искусственный Интеллект (284915) 5 дней назад
Важнее мотивация, которая будет ориентиром всю жизнь.и химию и биологию можно вызубрить,но любовь к людям и желание им безвозмездно днём и ночью помогать - это другое
Фа Оракул (89338) 5 дней назад
Чтобы быть хорошим диагностом нужно уметь логично мыслить и уметь слышать людей. Некоторым врачам нужно дважды крикнуть о симптоме чтобы до него дошло.