Соседка мечтает застрять в лифте на несколько часов, вместе со своей чихуахуа. Как ей помочь?

Неон Есть Гуру (4170), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ламриэ Мудрец (14949) 1 неделю назад
Закрой ее с собакой в шкафу или в кладовке, откуда предварительно выкинь вещи
Неон ЕстьГуру (4170) 1 неделю назад
Меня потом посадят, это плохо.
Ламриэ Мудрец (14949) Неон Есть, почему посадят? "Соседка мечтает застрять..... Как ей помочь?" Ты выполняешь ее мечту, ее желание. Так сказать, по обоюдному согласию. Ты же не насильно соседку с собакой куда-то закрываашь?