Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден
2 месяца назад
не имеет ставить 2 т.к. оценку ставиться за академические показатели, такие как неподготовленность к уроку или неверное выполнение задания, а не за поведение.
а к завучу имеет)
Андрей Шевченко
2 месяца назад
Вам по правде сказать? если вы хотите столкнуться с учителем лбами это ваше право. Но на хитрую ж*** всегда есть с винтом, и вопрос решается элементарно просто, она пишет вам не здание полученное на уроке а за поведение. А в конце четверти напишет докладную записку на имя директора вашего учебного заведения: из-за халатного отношения к учёбе материал по этому (Ну там какой у вас предмет физика литература физкультура да без разницы) не усвоен прошу провести аттестацию такого-то такого-то ученика. Если директор её не отговорит то тогда собирается комиссия (хорошо если будет школьная и родители проплатят) и вот эта комиссия решает какие вопросы вы будете отвечать поэтому предмету. Ну экзамен будет у вас... Вас могут опросить за этот год а могут и за прошлый год.... И поверьте как это не звучит учителю поверят больше чем вам...... А вот сдадите вы весь предмет или нет это вопрос конечно интересный но я вот прекрасно знаю что профессионала переиграть бездарю невозможно. Ну а там дальше уже будут смотреть если физкультура вам сделают внушение А вот если русский язык или математика.... Ну экзаменационные дисциплины то могут оставить на второй год. Так что да за знание она не имела вам ставить два сразу только после аттестации по пройденному материалу А за поведение 100% её право. Покинули занятия до звонка даже за 30 секунд это двойка.