Не удается форматнуть sd карту памяти

- Ученик (65), открыт 5 дней назад
Установил в телефон карту памяти на 16 Гб, высвечивается уведомление о том, что чтобы использовать сд карту нужно ее форматнуть, я ее форматирую
Но все файлы остаются, я могу со всеми ими взаимодействовать, но удалять их не могу, а мне капец как надо их удалить, не через ПК, не через всякие программы не удается форматнуть флешку, хотя я могу скопировать файлы в пк
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184987) 5 дней назад
Ячейки износились, и контролёр включил запрет записи
-Ученик (65) 5 дней назад
И что мне делать?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184987) -, купить новую