Помогите с выбором магнитолы для авто

- Ученик (127), открыт 3 дня назад
Вообщем на данный момент стоит штатная магнитола от калины,хочу поменять и хочется чтобы и громко играла и минимум искажения звука .
Ну и что-то бюджетное ,до 3000р
7 ответов
Отчим Ogree Профи (584) 3 дня назад
До 3000 ставят обычно в тазы
Тега Искусственный Интеллект (127755) 3 дня назад
Любую. Они сейчас все на одном процессоре.
Cанёк Металл Знаток (451) 3 дня назад
Оркестр закажи и не парься. Либо губную гармошку купи-скучно точно не будет!
Ev Fed Оракул (75891) 3 дня назад
Можно не дорого купить БУ на разборке . и достаточно крутую ,Но за 30 долларов думаю это мало
Геннадий Амелькин Мыслитель (7251) 3 дня назад
Ты в машине ездить будешь или музыку слушать на весь район.
Familia Mazda Просветленный (47627) 3 дня назад
Выбирать надо там где продают и устанавливают согласно чемодана-кошелька
Aston DBS Высший разум (618712) 2 дня назад
До 3000?Тут только то,что найдешь... среди б/у
На 2din за этот бюджет лучше даже не смотреть,хотя будут иногда появляться