Донормил всё-таки по рецепту или нет?

Андрей Вячеславович Ученик (22), открыт 2 дня назад
Зашёл в аптеку рядом с домом купить 30 таблеток этого лекарства стоимостью 420 руб отказали потребовали рецепт. Однако в километре от дома есть ещё одна аптека в которую я сходил и там без проблем мне продали правда на 100 руб дороже но без рецепта Что за фигня-то?
1 ответ
Eὐψύχιος ° Гуру (3343) 2 дня назад
Да, по рецепту, но не строгому, поэтому во второй аптеке его не потребовали.
Андрей ВячеславовичУченик (22) 2 дня назад
А от чего это зависит от ихней хотелки?
Eὐψύχιος ° Гуру (3343) Андрей Вячеславович, да, больше ни от чего.