Как можно отомстить бывшей лучшей подруге но чтобы мне потом плохо не было

Сорью Аска Ленгли Ученик (102), открыт 1 день назад
как можно отомстить сволоче которая настроила против меня пол класса и кому то сливает мои фотки?(фотки обычные, типо неудачные какие то с лицом)
3 ответа
Хехе хехехов Знаток (352) 1 день назад
Выложи где-нибудь её номер но так чтобы никто не узнал что это ты сделала чтоб ей потом звонили постоянно
naogok aeasg Ученик (178) 1 день назад
зачем она это сделала
Сорью Аска ЛенглиУченик (102) 1 день назад
мы поссорились типо, но я ей никак не пакастила и не обзывала ее а взамен я получила это свинское отношение
naogok aeasg Ученик (178) Ираида Виноградова, веди себя как обычно, а с ней уже на свое усмотрение главное не по хорошему