Что значит в конце расчетки сумма (код зарплаты), которая гораздо выше, чем я получаю в месяц? И которая явно с

Мистер Икс Ученик (3), открыт 1 день назад
налогами больше
4 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (612477) 1 день назад
Этот вопрос нужно задать бухгалтерии.
Елена Оракул (78353) 1 день назад
Не понятно, что имеете ввиду. Фото расчетки надо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 день назад
Скорее всего, это ваш налогооблагаемый доход с начала года.
Мистер ИксУченик (3) 1 день назад
Тоже об этом думал, но мой доход с начала года еще выше и непонятно, что за цифра...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Мистер Икс, может это сумма, с которой идут отчисления в фонды, может сумма для льготы по налогу на детей. Вариантов много. Спросите в бухгалтерии.