Короткая о двух ебanутых девочках.

Марк Волков Знаток (334), открыт 1 день назад
Одна хвастается своим айфоном, а вторая хвастается своими ебyчими наушниками «Айпл Вотч», а характер и полная xyuня в голове у них — это страшно, здесь не описать, какие они ебnytые, что делать.
5 ответов
Єврей Сигма Мастер (1534) 1 день назад
Они до тебя докапываются типо?
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Да и часто
Єврей Сигма Мастер (1534) Марк Волков, а как докапываются? Оскорбляют или как
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Даже предлагали такую херню сотворять.
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Да и подшучивают.
Єврей Сигма Мастер (1534) Марк Волков, не обращай наверное внимания. если не поможет выскажи им, что хочешь.
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Как-то называется, не помню название.
Єврей Сигма Мастер (1534) Марк Волков, если прям очень на тебя давит это, попробуй найти поддержку себе или кому нибудь расскажи про них, станет легче
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
А потом пойдут к тренеру жаловаться на меня.
Єврей Сигма Мастер (1534) Марк Волков, а жаловаться за что? Это слишком
ШлёпкаЗнаток (266) 1 день назад
Избегай их они забьют наверно
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Это ещё не всё, что они могут сделать.
Шлёпка Знаток (266) ...
ШлёпкаЗнаток (266) 1 день назад
Не ну рил попробуй
Марк ВолковЗнаток (334) 1 день назад
Лан хер сним попробую
Low_popercut Знаток (306) 1 день назад
Забить фиг, зачем вообще что-то делать. Если родители что-то купили тот же айфон это не делает тебя крутым.
Шлёпка Знаток (266) 1 день назад
Пошли их и скажи что это xyет@ и г@ВНО американское