Мужчины ищат сайты знакомств, где по быстрому и бесплатно

Зая1 Просветленный (26398), открыт 2 дня назад
И как у них получается, общатся же они много не хотят. Все бесплатно, нахаляву и ещё женщина покормит. Такое бывает без психологической обработки женщины?
3 ответа
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2266) 2 дня назад
На сайтах Ток крокодилы сидят
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1480) 2 дня назад
А если убрать "женщина покормит". Тогда сойдёт без психологической обработки?
Ilon Mask Мыслитель (8460) 2 дня назад
Встречный вопрос - почему незамужние красотки сидят лишь на сайте"содержанка" и на сайтах секс услуг?
Кстати во времена СССР,девушки знакомились по любви,и никакого секса до свадьбы не было,и накормить своего жениха было за счастье для невесты,а иначе какая с неё жена будет,если она вредная,скупая и готовить не умеет?