Каков шанс забеременеть?

Светлана Базыкина Ученик (97), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться с специалистом. Два дня назад был не защищённый половой акт. Через час после него выпили Эксопел, на следующий день тянул низ живота и очень маленькое головокружение, сегодня никакого дискомфорта нет. Выделений пока никаких не было. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть после приёма этого препарата? И дайте совет и последующих действиях. Нам по 17 лет
3 ответа
Jäger Мастер (2251) 2 дня назад
Какой нафиг шанс? Просто купи тест на беременность и узнай сто процентов беременна или нет, зачем тянуть и узнавать какие то "шансы", тест купила и всё дело сделано. Поторопись пока не поздно.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23755) 2 дня назад
если мозгов нету чпокаться в 17 то тут только аборт поможет
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (58703) 2 дня назад
а когда начинать? После свадьбы? И зачем терпеть, если по физиологии с 15 можно
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23755) ༺ Paraddoxal Anser ༻, по корану и с 9 можно