Насколько отличается эти два телефона

Kragun123 Ученик (140), открыт 4 дня назад
Чем и насколько отличается iphone xs max vs redmi note 9
6 ответов
Єврей Сигма Мастер (1568) 4 дня назад
Лучше xs max возьми
Kragun123Ученик (140) 4 дня назад
А тяжело ли потратить 64 гб на айфон? Как 128gb на redmi note 9
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 4 дня назад
Также как Audi 80 и Москвич 2141
Просветленный (29091) 4 дня назад
Учти одну вещь, касаемо iPhone (фото ниже). И ещё: на iPhone ты НИЧЕГО не сможешь скачать напрямую: ни фото, не видео, не музыку. C Android таких проблем нету - полная свобода.
Dasza PL Искусственный Интеллект (109143) 4 дня назад
Платформой и операционной системой.

А так, оба устаревшие, и в целом этим все сказано.
Флафи Оракул (61677) 4 дня назад
iphone xs max 512 ГБ, и камера у него получше. А redmi note 9 поддерживает microSD, но, до 512 ГБ. Не советую ни то, ни другое, оба старые.