Есть ещё одна такая семья. Старшая сестра (15 лет) всё время заступается за младшую сестру (7,5 лет). А среднего брата выставляет виноватым. Когда младшие дети ссорятся, то старшая сестра всегда заступается за девочку?
Почему? Она её и на руках носит, и сказки ей читает. Проводит с ней большую часть времени, а на брата ей плевать, словно он чужой какой-то. Может его наказать почём зря. За что ему всё это?
Старшая сестра (15 лет) всё время заступается за младшую сестру (7,5 лет). А среднего брата выставляет виноватым. Когда младшие дети ссорятся, то старшая сестра всегда заступается за девочку?
Брату, кстати, 11 лет.