Озон товар 18+.

1 Знаток (280), открыт 2 дня назад
короче поспорил с кентом на 1к, то что я смогу забрать экстендер (увеличитель пиструна) для него, показав паспорт, и еще на 150 что заберу его без паспорта. Какие у меня шансы?) Мне 14
5 ответов
ЗЗТ Оракул (58812) 2 дня назад
а там паспорт спрашивают?
PiligrimГений (64887) 2 дня назад
нет ) И упаковка там закрытая
ЗЗТ Оракул (58812) Piligrim, ну вот.
✴ℬ✴ Мыслитель (7876) 2 дня назад
Ты выиграл
1Знаток (280) 2 дня назад
850 или 1150?
Jäger Мастер (2251) 2 дня назад
Шанс 0. Когда забираешь товар сотрудник видит что там в посылке, и у него появляется уведомление "Есть ли 18 лет клиенту?". Ничего у тебя не прокатит.
PiligrimГений (64887) 2 дня назад
сотрудники пункта выдачи видят состав заказа, но за исключением товаров для взрослых.
Jäger Мастер (2251) Piligrim, Я тоже так думал пока работать туда не пошёл. Я видел как дилдаки забирали и прочие приблуды. "товар анонимен" - это просто маркетинговый ход, сотрудник пункта выдачи всё видит.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119196) 2 дня назад
Если бороду приклеишь, то получишь без паспорта.