Не ставются мелодии ни на что из настроек телефона , как исправить , хайпер ос система ?

Константин Искусственный Интеллект (120160), открыт 4 дня назад
2 ответа
allcash Оракул (72226) 4 дня назад
каком
КонстантинИскусственный Интеллект (120160) 4 дня назад
Что каком ?
allcash Оракул (72226) Константин, к верху
Sanya228 Ученик (206) 4 дня назад
там может быть баг типа мелодия ставится но не отображается
у меня хайпер ос и когда я поставил мелодию звонка в настройках воспроизводилась стандартная мелодия а не та которую я поставил но когда мне звонили воспроизводилась мелодия которую я поставил
Не , не меняется только через плеер
Sanya228Ученик (206) 4 дня назад
ну тогда хз