Какие существуют варианты удаленной работы с зп от 70 тыс руб?

Андрей Миронов Ученик (193), открыт 1 день назад
6 ответов
Sokol Ученик (135) 1 день назад
дворник в москве получает от 70к
Андрей МироновУченик (193) 1 день назад
Да и не только в Москве. Но для этого надо зад от дивана поднимать. Так что не вариант.
Jäger Мастер (2251) 1 день назад
Прогер, веб дизайнер. Но без опыта тебя туда не возьмут, конкуренция дикая
Dmitry Искусственный Интеллект (612540) 1 день назад
Делать-то вы что умеете? Для удалёнки с такой зарплатой нужна специальность.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 1 день назад
Губу закатайте.... Без навыков сидя у компа и 70