Температура 3 дня держится на уровне 37.1- 37.4 это норма? 12 лет

Arseny Pashkov Ученик (63), открыт 2 дня назад
С субботу пошел насморк, я промыл нос и все закончилось, на следующей день пошла небольшая температура 37.3-5 и болит горло. В понедельник в больницу выписали таблетки уже вторник, а температура держится на 37.1-37.3 вот только что была 37.3 и голос охрип. Это норма? Таблетки: грипферон против вирусов/ксилен капли в нос и аквамарис для промывки/ Тартум Верде в горло
4 ответа
S4iTeR 12 Ученик (72) 2 дня назад
это не критичная температура, будет больше 38,5 сбивайте
Крошка Гуру (4008) 2 дня назад
А куда вставлял градусник...?
Arseny PashkovУченик (63) 2 дня назад
Как всегда в плечо
КрошкаГуру (4008) 2 дня назад
Попробуй ректально...
Валерий - Врач Просветленный (35224) 2 дня назад
у тебя сильное истощение нервной системы. Энергетики ранее употреблял? Головные боли бывали? Потом подскажу лечение.
Arseny PashkovУченик (63) 2 дня назад
Энергетики нет, но возможно из-за кофе, головные боли максимум на пару минут
Валерий - Врач Просветленный (35224) Arseny Pashkov, головные боли уже плохой признак, это сильное истощение нервной системы. Выразилось сейчас у тебя в слабости иммунитета. Потом могут другие болезни появится. напишите в контакт или одноклассники: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. В контакте пишите на обе страницы, так как одна заброшена, отвечу с активной.
Дилдо Звон Ученик (125) 2 дня назад
У меня такая же штука температура маленькая но держится 5 дней уже
Валерий - ВрачПросветленный (35224) 2 дня назад
лечение надо?
Дилдо Звон Ученик (125) Валерий - Врач, завтра на прием к врачу иду