Ношпа,миксидол и витамин b6

Axsurent Профи (502), открыт 2 дня назад
Совместимость ношпа Мексидол и витамин b6 в в/в капельница
3 ответа
Юра Екимов Профи (968) 2 дня назад
Смешать можно, но...
Смешивание витаминов группы B (включая B6) с другими препаратами, такими как Мексидол, может привести к их инактивации или снижению эффективности. Например, витамин B1 не рекомендуется смешивать с пиридоксином из-за возможных реакций, которые могут привести к утрате терапевтического эффекта.
Мексидол
Этот препарат обладает антиоксидантными свойствами и используется для улучшения метаболизма и защиты клеток. Однако его нельзя смешивать с некоторыми витаминами, включая B1 и B6, из-за риска фармацевтической несовместимости
AxsurentПрофи (502) 2 дня назад
Ношпа и миксидол,не даст реакции?
Витамин к можно отложить
Алла Оракул (52769) 2 дня назад
А что такое "фармацевтическая" несовместимость?
Алла Оракул (52769) 2 дня назад
См инструкцию раздел "взаимодействие с другими препаратами"
AxsurentПрофи (502) 2 дня назад
Спасибо
Ludfed Мудрец (15074) 2 дня назад
Раз тебя так накрыло, что тебе все это нужно, аж до капельницы, то спроси лечащего врача.
AxsurentПрофи (502) 2 дня назад
Тебе череп не жмёт?
Ludfed Мудрец (15074) Axsurent, Нет не жмет, а тебе личное здоровье пожалуй лишнее, если ты помрешь, я пожалуй даже жалеть не буду, дерзай!
AxsurentПрофи (502) 2 дня назад
Кто тебе вообще дал статус мудреца,похож на идиота
Ludfed Мудрец (15074) Axsurent, Тот кто дал тебе статус профи, в плане прибить себе печень ты похоже действительно профи.