Почему все так плохо относятся к трансгендерам?

Владислав Красильников Ученик (74), открыт 2 дня назад
Просто интересно, они ведь ничего плохого не делают.
7 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23838) 2 дня назад
хз я бы хотел природную ( а не сменивш пол ) трасушку се)
N YМастер (2411) 2 дня назад
Члены любишь
N YМастер (2411) 2 дня назад
А чем мужско йпол не угодил тебе ,детка?они обидели тебя?
александр Оракул (98858) 2 дня назад
А что,их в жопу надо целовать???
Владислав КрасильниковУченик (74) 2 дня назад
Относится так же как и к обычным людям хотя бы
александр Оракул (98858) Владислав Красильников, так ты не выделывайся и к тебе будут относиться нормально.
N Y Мастер (2411) 2 дня назад
Это грех и запрещено законом
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540101) 2 дня назад
К уродам всегда относились настороженно...
Трансгендеры такие же люди как и все. Я верен, если бы вы увидели трансгендера уже сделавшего операцию вы бы не поняли что этот человек транс
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540101) Владислав Красильников,
nicht☠️schiessen Мудрец (19277) 2 дня назад
Есть клубы, собирайтесь и ипитесь в жоппы там круглосуточно, кто против?
только наружу не вылезайте из саоей клоаки, за пропаганду лгбт- срок УК
Кристофер Бейкер Профи (899) 2 дня назад
Не все, я хорошо отношусь ко всему квин сообществу, а гомофобы им только дай волью они всех непохожих на себя запретят, от гомофобии идут корни и рассизма и фашизма