Можно ли мыло в рисунке оправдать стилем?

Нига Сексисик Ученик (116), открыт 6 дней назад
4 ответа
Некса Ням Мастер (1897) 6 дней назад
не, это халтура в большинстве случаев
Кирилл Мельников Мастер (2152) 6 дней назад
В принципе да.
Скинь рисунок ответ будет конкретнее
Ewilloffies Просветленный (20705) 6 дней назад
Если такой стиль В этой ситуации мыло красивее по моему
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 6 дней назад
Вне зависимости от рисунка: оправдание всегда равно признанию вины (если человек оправдывается, значит он ВИНОВЕН), поэтому никогда не оправдывайся по жизни и тем более не пытайся оправдываться за неудачный рисунок .
...а стилистические приёмы всегда преднамеренны и служат той или иной цели, их НИКОГДА не используют для оправдания. :)