Как рассказать родителям о том, что я трансгендер?

Владислав Красильников Ученик (74), открыт 2 дня назад
Сейчас мне почти 15 лет, примерно с 4 лет считаю себя мальчиком, большинство моих знакомых даже не знают о том, что я родился девочкой. (Выгляжу точно как обычный парень, широкая челюсть, средний для мужчины рост, широкие плечи, голос низкий даже кадык видно) Коплю на операцию, уже все распланировал и выбрал страну. Осталось одно — сказать об этом родителям. Как это сделать?
Дополнен 2 дня назад
Если что родители плюс минус нормально относятся к ЛГБТ (отец говорит что это нормально, а мать от части) вопрос больше в том как это сделать без чувства вины перед ними за то, что я не родился настоящим парнем.
9 ответов
Тайлер Дерден Знаток (270) 2 дня назад
лучше не надо,иначе в психушку отправить могут,и ничего хорошего не будет
Jäger Мастер (2251) 2 дня назад
родители от тебя откажутся
N Y Мастер (2377) 2 дня назад
Попробуй стать обычным юношей.Ты же не в США живёшь.
PiligrimГений (64887) 2 дня назад
это же баба!
N Y Мастер (2377) Piligrim, тогда обычной девушкой
ЗЗТ Оракул (58812) 2 дня назад
Трудно, но надо. главное про накопление не говори.
Сергей Крапивный Мыслитель (8404) 2 дня назад
Так и скажи "недоделали вы меня" ... А потом корректно объяснишь... Через день... Пусть они поймут что ты то же переживаешь,а не просто дурью маешься...
The Hunter Daus Мыслитель (7181) 2 дня назад
засунь большой мачете себе в кишку!
Владислав КрасильниковУченик (74) 2 дня назад
Не думаю что это поможет.
Владислав Красильников, зачем вообще им говорить?
wanmo Просветленный (36238) 1 день назад
Роди им внука, а потом делай что хочешь, до этого момента их пожалей
Кристофер Бейкер Профи (892) 1 день назад
Если родители так относятся к ЛГБТ то тебе повезло с родителями. А чувство вины, тут твоей вины нет, гордись что смог быть честным с собой и осознать себя таким, какой есть, многие и этого немогут. Ты молодец, удачи тебе☺?‍?