Как и где можно достать Оземпик без рецепта?

Серёга Boxing-Team-Ivanovo Профи (628), на голосовании 1 день назад
Многие сейчас на нем худеют, но где они берут? Он же не продется без рецепта, а просто так рецепт на него не дадут, если нет диабета. Какие есть способы его купить?
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13286) 1 месяц назад
рецепты научились подделывать. Купи в интернете, а лучше худей своими усилиями
Eὐψύχιος ° Гуру (4155) 1 месяц назад
Ходишь по всем аптекам города, в какой-нибудь да точно продадут, такая же история с другими рецептурками.
Софья Степанова Ученик (188) 1 месяц назад
Я на аптека ру заказывала наш аналог квинсенту, рецепт даже не спросили
Серёга Boxing-Team-IvanovoПрофи (628) 4 недели назад
И как этот аналог? Помогает?
Софья Степанова Ученик (188) Серёга Boxing-Team-Ivanovo, еще как!)) За 3 месяца -16кг!
Виктория Сидоренко Ученик (111) 1 неделю назад
Зачем вам это нужно. Его могут назначить при диабете 2 типа. У меня он есть я сама Субетту курсом пропиваю. Говорю по своему опыту, худеют не только от препарата, но и и от правильного питания +физических нагрузок