Что делать если playstation 2 не видит игры на флешке?

Вася Вальпуцкий Ученик (89), открыт 6 дней назад
У меня прошитая консоль и она может читать игры с флешки, я был два дня назад скачал GRAN TURISMO 4 и всё отлично работает, но через два дня я решил скачать ещё пару игр и закинул их также на флешку как и грант туризмо 4 но пс 2 видит только одну грант туризмо.
Что делать?
4 ответа
Рома Ленский Гуру (2597) 5 дней назад
возможно скачал формат не той игры , либо же что то с флешкой произошло