Сколько по времени надо чистить зубы с брекетами?

Фрол Ледовский Ученик (117), открыт 5 дней назад
Мне в стоматологии сказали, что надо чистить по времени в 2 раза дольше. Чищу по 4 минуты, вместо двух, но в интернете пишут про 10-20 минут. Так сколько надо то?)
3 ответа
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266374) 5 дней назад
Ну, если по двадцать минут, там и брекеты отвалятся. Пяти достаточно.
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 5 дней назад
как можно стоять 4 минуты и чистить зубы? Что ты вообще с ними делаешь это время все?
Фрол ЛедовскийУченик (117) 5 дней назад
Приходится привыкать, что поделать)) Просто чистишь как обычно, только на две минуты больше.
Фрол ЛедовскийУченик (117) 5 дней назад
Я тебе больше скажу, приходится чистить после каждого приема пищи, тоесть я чищу 4 раза в день и того 16 минут в день)
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) Фрол Ледовский, я суммарно чищу зубы около 30 секунд просто, не понимаю что там можно делать дольше
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242381) 5 дней назад
Чтобы на каждую очищаемую поверхность приходилось по 5 секунд.