Женщины, вам упоительно тешиться и ощущать власть над мужчиной в постели?

Кира Эсторская Мастер (1533), открыт 1 день назад
9 ответов
Вера Искусственный Интеллект (418508) 1 день назад
власть заключается в одном , что они доставляют нам удовольствие )))
nicht☠️schiessen Мудрец (19191) 1 день назад
Ж власть в постели, пока яички полные.
Когда пустые- это не власть, а юмор.
Миссия невыполнима
N YМастер (2368) 1 день назад
А у нее стр****н
nicht☠️schiessen Мудрец (19191) N Y, для педиков
N YМастер (2368) 1 день назад
С педиками
nicht☠️schiessen Мудрец (19191) N Y, ты то кто, педик или медик?
N YМастер (2368) 1 день назад
Как медик * говорю
DesterBord Оракул (57735) 1 день назад
А может тогда проще будет его связать, надеть наручники и мешок на голову. Затейница ты однако.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377505) 1 день назад
Не дождетесь. Иначе радуйтесь в вибратором , а не с мужиком.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119129) 1 день назад
Да, бабы любят получать власть в постели с помощью страпона, особенно местные, очень они агрессивные.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460295) 1 день назад
куда уж нам до тебя... )
Серж Серж Искусственный Интеллект (119129) Извращенка Маньяковна, Ты то своего уже отстрапонила с утра?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469457) 1 день назад
женщина получает власть над мужчиной не в завоевании, а в капитуляции!!
Сергей Крапивный Мыслитель (8373) 1 день назад
Одни мужики отвечают... Чуешь... хрен вам в постели а не власти .... ))))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) 1 день назад
Конечно,распаляет,когда мужчина во власти моей страсти))и возбуждает,типа на грани фола и контроль за тем чтоб не уходило ощущение что главное "оружие" все таки у него))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 1 день назад
Никогда не задумывалась о власти в сексе над любимым мужчиной. Впрочем , как и в жизни в целом.