Как устанавливать моды на игры с стима

Туда Сюда Знаток (376), открыт 6 дней назад
вроде есть 1 сайт где есть моды от игроков на почти любые игры из стима.
скиньте пожалуйста видео или сами объясните как устанавливать эти моды, пожалуйста!
5 ответов
Алан Джанаев Знаток (339) 6 дней назад
в стиме есть мастерская, оттуда моды и качай
Максим М Знаток (310) 6 дней назад
просто закинуть в папку с модами, на все игры по разному, в стиме есть кнопка локальные файлы игры
Гриборий Михеев Мыслитель (5370) 6 дней назад
обычно они все в мастерской, если хочешь скачать с браузера, то для каждой игры свой способ