Нету разъема на материнке esonic h510da.

абвенле арутувг Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Не нашел никакого разъема для спикера на материнке esonic h510da. Подскажите нету ли какого-то способа подключить его. Не охота тратиться на диагностику. Коробку с инструкцией давно выкинул, а в интернете ничего полезного по моему вопросу нету.
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (60330) 1 месяц назад
он стандартно четырехпиновый, видимо производители его не стали делать на плате