Здраствуйте, в городе ощущение как будто щастряла семечка.

Азамат Каримов Ученик (78), открыт 2 дня назад
Ну вот, в детстве у меня такое бында, мкма прополоскала водкой и ароде прошло. Сегодня заметил те де ощущения, сначала подумал что шолуха от семечки ажстрчла, потом понял что там нету ничего, но ошушнгич при главный есть. Стоит беспокоиться?
3 ответа
Shi-fu Мыслитель (7706) 2 дня назад
Вероятно это «царапка» . Возможно твердый фрагмент пищи , в момент проглатывания , оставил след после себя. Вместо водки взять Хлоргексидин и не разбавляя прополоскать глотку . В идеале бы посмотреть, что там есть. Показать область дискомфорта врачу
Елена Филатова Просветленный (39694) 1 день назад
в городе ощущение как будто щастряла семечка?ПО-РУССКИ пиши!