Ужасно выгляжу на задней камере

Мира Касымова Ученик (1), открыт 4 дня назад
подбородок кривой, нос тоже крючком, и вообще чёлка на левой стороне а она у меня на правой, что за херня, надеюсь так люди меня не видят???
3 ответа
allvision Знаток (320) 4 дня назад
  1. Камера зеркалит
  2. Не фоткайся
Katya Ledkova Ученик (130) 4 дня назад
То как вы видите себя в зеркале и селфи камере - отзеркаленная версия вас, смотрите не развейте себя дисморфофобию такими экспериментами
Мира КасымоваУченик (1) 4 дня назад
тоесть меня так люди не видят?
Katya Ledkova Ученик (130) Мира Касымова, люди привыкли к тому как вы выглядите, а вы нет, поэтому такой контраст, но вы абсолютно такая же как и в зеркале, только под другой стороной, не волнуйтесь
Мира КасымоваУченик (1) 4 дня назад
спасибо за ответ?
Кеель Просветленный (42282) 4 дня назад
А камера в какой тюрьме? :)